«Крылья Советов» обыграли «Оренбург» в чемпионате России

«Крылья Советов» обыграли «Оренбург» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу самарского клуба, а единственный мяч забил полузащитник Паул Антон на 18-й минуте игры.

Бетербиев нокаутировал Гвоздика

В боксерском поединке за титулы WBC и IBF российский боксер Артур Бетербиев победил украинца Александра Гвоздика нокаутом в 10 раунде.

Турнир MMA закончился в Сочи массовой дракой

Разняли дерущихся только тогда, когда к охранникам подтянулась подмога. Победитель на эту потасовку отреагировал, как всегда, спокойно. По словам улыбающегося Жумагулова, на боях с его участием постоянно такое происходит.

В финале Кубка Кремля Андрей Рублёв обыграл Адриана Маннарино

Перед турниром Андрей был на рекордном для себя 31-м месте рейтинг-листа ATP, а благодаря победе в Москве поднимется ещё примерно на 9 мест. Но особо отмечать день рождения и победу на Кубке Кремля у россиянина нет времени.

Умер российский теннисист Александр Волков

В возрасте 52 лет скончался известный теннисист Александр Волков, пик спортивной карьеры которого пришелся на 90-е годы. О кончине спортсмена сообщил в своем Twitter вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников.

Аленичев: «„Спартак“ мог стать под моим руководством фаворитом на несколько лет»

«Спартак» мог на несколько лет стать фаворитом номер один в нашем чемпионате.

Монгол победил «Руки-базуки» в битве блогеров

Хакасский блогер Олег Монгол одержал победу в бою против Кирилла «Руки-базуки» Терёшина, поединок прошёл в Хакасии по альтернативным правилам ММА. «Руки-базуки» был точнее в стойке и даже отправил соперника в нокдаун, но Монгол после прохода в ноги заставил соперника сдаться в партере.

Черчесов рассказал, почему не сбреет усы после чемпионата Европы

Нурмагомедов и Макгрегор обменялись оскорблениями в соцсети

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга. Об этом в субботу, 19 октября, сообщил «Спорт-Экспресс».

Срна анонсировал новый трансфер «Шахтера»

Легенда «Шахтера» Дарио Срна рассказал о новом трансфере клуба и крутых дерби с «Динамо» (Загреб).

«Спартак» в Петербурге обыграл СКА

СКА с десятью поражениями лидирует в дивизионе Боброва. Спартак с девятью победами занимает седьмое место на Западе КХЛ.

Стали известны все полуфиналисты Кубка мира по регби

Определились все полуфиналисты Кубка мира по регби, который проходит в Японии. Последней командой, пробившейся на стадию 1/2 финала, стала сборная Южной Африки, обыгравшая Японию со счетом 26:3. Соперником ЮАР в полуфинале будет команда Уэльса.

«Монако» без Головина одолел «Ренн»

«Зенит» разгромил «Ростов» благодаря хет-трику Дзюбы

В составе "Зенита" хет-триком отметился Артём Дзюба на 14-й, 20-й и 80-й минутах матча, еще по голу на счету Сердара Азмуна на 44-й минуте, Вячеслава Караваева на 61-й минуте, и Вилмара Барриоса на 92-й минуте матча. "Ростов" ответил голом Романа Ерёменко на 83-й минуте.

Динамо (Киев) — Александрия 1:0

Динамо набрало 23 очка и поднялось на второе место в турнирной таблице Favbet Лиги, воспользовавшись поражением Десны от Зари (1:2). Александрия с 19 очками остается на четвертой позиции. На следующей неделе 24 октября команды проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Заблудившийся парашютист приземлился на поле во время матча «Интера»

В первом тайме матча восьмого тура чемпионата Италии «Сассуоло» — «Интер» (3:4) на футбольное поле приземлился парашютист. Согласно итальянским СМИ, парашютист совершил посадку на стадионе по ошибке.

Врач «Рубина»: «Фомин снят с аппарата искусственной вентиляции легких»

Врач молодежной команды «Рубина» Ильшат Хабиров рассказал о состоянии 17-летнего игрока казанцев Вячеслава Фомина. Он получил тяжелую травму в матче 13-го тура молодежного первенства РПЛ.

В УЕФА приняли решение развести команды России и Косово

IBU: союз биатлонистов России не выполнил условия для восстановления

Виктор Гончаренко: «ЦСКА должен был выигрывать у „Уфы“»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с «Уфой» (1:1) в 13-м туре РПЛ. По мнению специалиста, армейский клуб должен был забивать второй мяч и доводить дело до победы.

«Тамбов» подтвердил отставку Григоряна с поста главного тренера

Ранее сам специалист заявил, что клуб пора возглавить «более удачливому» наставнику. Пресс-служба ФК «Тамбов» официально подтвердила отставку Александра Григоряна с поста главного тренера клуба. Как сообщается на сайте команды, решение было принято по обоюдному согласию сторон.

«Лос-Анджелес» победил «Калгари», Ковальчук забил в большинстве

«Салават Юлаев» в первом «Зелёном дерби» сезона обыграл «Ак Барс»

Под занавес периода гости сняли вратаря, но в итоге, всё закончилось голом Александра Кадейкина в пустые ворота - 3:1. Следующий матч также станет для "Салавата Юлаева" домашним. Во вторник, 22-го октября, башкирская команда примет омский "Авангард".

Хореограф оценил выступление российской фигуристки Щербаковой на этапе Гран-при в США

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков оценил выступление российской фигуристки Анны Щербаковой на первом в сезоне-2019/20 этапе Гран-при, который прошёл в американском Лас-Вегасе.

Габриэль Гонзага нокаутировал Антонио Силву на BKFC 8

В главном событии вечера встретились экс-бойцы UFC Габриэль Гонзага и Антонио Силва. Гонзага нокаутировал соперника во втором раунде.

Энди Руис: «Джошуа испытывает больше давления за результат»

Поединок Руиса и Джошуа пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии. Первый бой спортсменов закончился победой Руиса техническим нокаутом.

Игроки «Спартака» посетят турнир памяти жертв трагедии 1982 года

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско и футболисты команды Гус Тиль, Георгий Джикия и Самуэль Жиго посетят турнир болельщиков "красно-белых", посвященный памяти жертв трагедии в "Лужниках" 20 октября 1982 года.

Тедеско заявил, что ему не нужны кардинальные изменения в «Спартаке»

Решение по РУСАДА могут вынести при новом президенте WADA

Голубев прокомментировал досадное поражение «Ростова»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев высказался по поводу разгромного поражения "желто-синих" в матче с питерским "Зенитом" в матче 13-го тура РПЛ.

Мексиканский клуб отказался играть из-за долгов по зарплате

В 14-м туре чемпионата Мексики «Веракрус» принимал на своём поле «Тигрес». После стартового свистка футболисты хозяев остались на своих местах и демонстративно не участвовали в игре. Терпение гостей кончилось быстро, после чего они пошли в атаку и дважды отличились на третьей и пятой минутах.

Ибрагимович высказался о Гвардиоле и Моуринью

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович поделился мнением о бывших наставниках Жозе Моуринью и Хосепе Гвардиоле.

ЦСКА разгромил «Зелену Гуру» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на выезде обыграли польский клуб «Зелена Гура».

Олимпик — Ворскла 2:0

Коломойский угрожал ФБУ из-за проигрыша баскетбольной команды сына

«Локомотив» вылетел в Турин на матч с «Ювентусом»

Сборная России заняла третье место на чемпионате Европы по велотреку

Россияне заняли третье место в медальном зачёте чемпионата Европы по велоспорту на треке, который прошёл в голландском Апелдорне. Российские спортсмены завоевали шесть медалей турнира: три золотые, две серебряные и одну бронзовую.

«Металлург» победил «Авангард» в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ХК Донбасс пробился в третий раунд Континентального кубка

ХК "Донбасс" в третьем матче второго этапа Континентального кубка IIHF обыграл латвийский клуб "Мого". Встреча лидеров группы С прошла в Броварах и завершилась победой "Донбасса" в серии буллитов.

Борец Сослан Рамонов выступит на международном турнире в Грозном

Олимпийский чемпион Сослан Рамонов выступит на международном турнире по вольной борьбе в Грозном, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии. Соревнования памяти первого президента Чечни Ахмата Кадырова будут проходить с 18 по 20 октября.