Сафронов рассказал, когда Овечкин обойдет по голам Горди Хоу

Горди Хоу занимает второе место в списке лучших снайперов за всю историю Национальной хоккейной лиги, имея в своем активе 801 гол за 1767 игр. 37-летнему Овечкину на свои 795 точных бросков потребовались 1302 встречи.

Кравец прокомментировал поражение «Авангарда» в матче с «Ак Барсом»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец подвёл итог матча с «Ак Барсом» (2:3 ОТ).

Медведев обыграл Зверева на турнире в Саудовской Аравии

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл немца Александра Зверева на выставочном турнире в Саудовской Аравии.

Сборная Бразилии разгромила Южную Корею и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

За выход в полуфинал «селесао» поспорят с командой Хорватии. Сегодня, 5 декабря, состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Бразилии крупно победила команду Южной Кореи – 4:1. Все голы «селесао» забили в первом тайме.

Энрике выступил с заявлением после ухода с поста главного тренера сборной Испании

Бывший главный тренер сборной Испании по футболу Луис Энрике опубликовал прощальное письмо после ухода из национальной команды.
Весь футбол

Рекомендуем

Сборная Испании объявила об уходе главного тренера Луиса Энрике

Федерация футбола Испании на своём официальном сайте объявила об увольнении главного тренера сборной Луиса Энрике. Вместе со специалистом расположение национальной команды покинул и весь его штаб.

Матыцин прокомментировал информацию о возможном ужесточении лимита на легионеров в РПЛ

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин прокомментировал информацию о возможном ужесточении лимита на легионеров в российском футболе.

Ласьков назвал неправильным ужесточение лимита на легионеров в КХЛ

Первый вице-президент, директор "Металлурга" Сергей Ласьков прокомментировал новый лимит на легионеров в КХЛ, согласно которому со следующего сезона количество иностранных игроков в заявке каждой российской команды будет сокращено с пяти до трёх.

Катар посетили более 765 тысяч человек за первые две недели ЧМ-2022

Катар посетили более 765 тысяч человек во время чемпионата мира по футболу-2022. Об этом информирует Reuters. Отметим, что число не соответствуют ожиданиям властей страны, которые рассчитывали на приезд 1,2 млн человек за месяц.

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард»

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Голами в составе казанской команды отметились Дмитрий Кагарлицкий и Никита Дыняк. Победный гол в овертайме на счету Дмитрия Юдина.

Новости

FIVB отказалась выплачивать компенсацию России за отмену мужского ЧМ по волейболу

Международная федерация волейбола (FIVB) отказалась от выплаты компенсации России за отмену чемпионата мира у мужчин. Об этом сообщил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко.

Овечкин сократил отставание от Горди Хоу в списке лучших снайперов НХЛ до 6 голов

Ещё через 50 секунд 37-летний нападающий оформил дубль, установив итоговый счёт на табло. Теперь у россиянина 15 голов в сезоне и 795 голов за карьеру в НХЛ. С передачами при первом голе ему помогли Энтони Манта и Джон Карлсон.

«Адмирал» на выезде обыграл «Амур»

«Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Амур» со счетом 3:1. В составе владивостокцев 2 (1+1) очка набрал Александр Шевченко, еще по голу забили Николай Чебыкин и Рудольф Червены. У хабаровчан отличился Станислав Бочаров.