Вопросы по оплате услуг

Я совершил платеж банковской картой. Будет ли предоставлен чек об оплате?

В Яндекс.Балансе при создании плательщика необходимо выбрать его юридический статус. Если плательщик был создан как юридическое лицо или ИП, то в соответствии с ФЗ-54 «О применении контрольно-кассовой техники» (ст.2, п.9) после оплаты услуг с помощью банковской карты чек об оплате не будет предоставлен.

Не нашел ответ на вопрос

Напишите запрос на электронную почту market-docs@yandex-team.ru. В запросе укажите:
  • ИНН организации-плательщика;
  • номер договора.