"Это была атака на демократию": Роберт де Ниро и Стивен Кинг рассказали о "тайной операции" Москвы

Фото: globallookpress.com

Роберт де Ниро и Стивен Кинг в компании других деятелей Голливуда снялись в рекламном ролике, в котором "раскрыли тайную операцию" Москвы, которая "атаковала" американскую демократию в 2016 году.

Кроме де Ниро и Кинга в съемках приняли участие Мартин Шин, Лоуренс Фишборн, София Буш, писатель Стивен Кинг, а также режиссер Роберт Райнер.

С огромным воодушевлением звезды американского экрана поведали зрителям ролика, размещенного в Twitter, о том, как три года назад Россия "атаковала" саму "основу" американской демократии - выборы президента США. Не забыли и Дональда Трампа, который "был в сговоре" с Москвой. Причем актеры утверждают это, несмотря на то что Роберт Мюллер так и не смог привести доказательств этого "сговора". К слову, выводы спецпрокурора актерам также не нравятся.

Голливудские деятели утверждают, что "Москва развернула массивную тайную операцию", благодаря которой Дональду Трампу удалось одолеть свою соперницу Хиллари Клинтон. В качестве доказательства актеры ссылаются на пресловутый "доклад Мюллера".

Не забыли актеры и обвинить "во лжи" самого американского президента, а также пообещали "привлечь Трампа к ответственности".

"Потому что никто - даже президент Соединенных Штатов - не стоит выше закона", - говорится на видео.

Появление этого "разоблачающего" видео вполне понятно": на прошлой неделе Дональд Трамп начал свою предвыборную кампанию - 2020. По мнению многих экспертов, у президента США есть все шансы быть переизбранным на второй срок. Поэтому его противники и приступили к своей кампании "черного пиара".

Новости партнёров