Полная версия сайта
Планировки
Визуализация
Ход строительства
Застройщик
Заказать звонок
Расположение объекта
Соглашение
Закрыть

Нажимая «Отправить», даю согласие ООО "РИСК", ИНН 0278058814 на обработку введенной информации в целях, указанных в анкете, в порядке, предусмотренном политикой конфиденциальности. Анкета создана с использованием ресурсов Яндекса, в связи с чем я даю согласие ООО "ЯНДЕКС" на обработку указанных в анкете данных на условиях и для целей, определенных в Политике конфиденциальности и принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «ЯНДЕКС».

Квартал «Самоцветы»

Современный жилой комплекс в санаторно-курортной зоне Уфы. Свежий воздух лесных массивов с одной стороны и вся инфраструктура города с другой делают Квартал «Самоцветы» привлекательным для жителя мегаполиса.

Квартиры в корпусе «Янтарь»

1/10
План этажа
Квартира-студия. Площадь 33,5 кв. м.
Однокомнатная квартира. Площадь 56,7 кв. м.
Однокомнатная квартира. Площадь 49,3 кв. м.
Однокомнатная квартира. Площадь 41,5 кв. м.
Однокомнатная квартира. Площадь 51,4 кв. м.
Однокомнатная квартира. Площадь 49,4 кв. м.
Двухкомнатная квартира. Площадь 61,9 кв. м.
Двухкомнатная квартира. Площадь 77,5 кв. м.
Трехкомнатная квартира. Площадь 82 кв. м.


Уникальное расположение

Квартал соседствует
с санаторием «Зеленая роща».

Развитая инфраструктура.
Ландшафтный дизайн территории.
Завораживающие панорамные виды.
Концепция собственной инфраструктуры.

Выбрать


Визуализация


Ход строительства


Застройщик



Региональная Инвестиционно-Строительная Компания ООО «РИСК» более 20 лет известна в Уфе как надежная строительная организация.

Сочетание многолетнего опыта в строительстве и использование современных технологий дают возможность воплощать в реальность интересные проекты. А тщательный контроль за проведением строительно-монтажных работ и прочные партнерские связи с подрядчиками и поставщиками материалов и конструкций позволяют не сомневаться в надежности возводимых зданий.

Согласно этим принципам уже было введено в эксплуатацию 100 тыс. кв. метров жилья. В настоящее время Региональной Инвестиционно-Строительной Компанией реализуется проект ЖК «Самоцветы», комплексной жилой застройки с яркой концептуальной идеей.

Квартира
Студия 33,5 кв.м.
Ваше имя
Телефон
Нажимая «Отправить» даю согласие на обработку персональной информации Подробнее


Расположение объекта



Полная версия сайта
Турбо-страница

Вы находитесь на странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки

Пожаловаться

Юридическая информация

Спасибо за заявку

Специалист организации скоро свяжется с вами.

Вернуться назад
Турбо-страница

Вы находитесь на странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки

Пожаловаться

Юридическая информация