Курсы от полиглота

Хотитете свободно общаться и читать на английском?

Вы будете удивлены и шокированы узнав настоящую причину всех проблем с английским.

До 99% русскоязычных преподавателей английского владеет грамматически правильным разговорным и письменным английским на уровне Чукчи или Пятницы плюс каждому из них требуется логопед.

Вот так мы выглядим в глазах иностранцев когда говорим на "английском"

Обычно изучающие английский язык не отдают себе отчет в том, насколько абсурдно и не по правилам пишутся и читаются английские слова.

1/3
Путешествуй
Кайфуй
Общайся

SUPREMECHAOS

Специльно разработанный курс для тех кто хочет улучшить свое произношение английского.

Решает все(!) вышеперечисленные проблемы благодаря авторской методике от рекордсмена книги Гинесса М.Ю. Шестова:

"Курс “SupremeChaos” научит Вас читать текст без использования транскрипции. Вы попадете в 10 процентов самых образованных англоязычных людей мира и освоите несколько тысяч самых сложных и важных слов английского языка. Текст “SupremeChaos” содержит необходимый объем слов, владея которыми, Вы научитесь понимать не только интеллигентную, но и «уличную» английскую речь. "

Хотите также? Тогда переходите на сайт и заказывайте курс по акции!

Действует акция!

Купите курс по специальной цене
5 936.69 рублей

Перейти на сайт
Турбо-страница

Вы находитесь на странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки

Пожаловаться

Курсы от полиглота

Спасибо за заявку

Специалист организации скоро свяжется с вами.

Вернуться назад
Турбо-страница

Вы находитесь на странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки

Пожаловаться