Описание трубы
Дренажная труба Магнум рассчитана для укладки на глубину свыше 2-х метров, рядом с трассами и/или при высоком уровне грунтовых вод.
Дренаж из трубы Магнум имеет гладкую поверхность внутри для снижения сопротивления грунтовым водам с песком, а снаружи - гофрированная для большего сопротивления нагрузкам.
В цену включена стоимость соединительной муфты (раструба) и уплотнительного кольца.
Двустенная гофрированная труба из полиэтилена высокой плотности за счет разной перфорации может использоваться для дренажа различного назначения.
Трубы выпускаются отрузками по 6 метров, диаметрами от 110 до 1200 мм. Перфорация может быть как полной, так и частичной.
Двустенные трубы Магнум для дренажа нашли широкое применение как в частном загородном строительстве, так и в промышленном и даже в том числе на таких сложных объектах как аэродромы, контейнерные площадки и пр.
Запросить стоимость
Продукция отгружается оптом и в розницу, с доставкой или самовывозом со склада в СПб