Соглашение
Закрыть

Нажимая «Отправить», даю согласие ООО «ВЕБ», ИНН 8903035577 на обработку введенной информации в целях, указанных в анкете, в порядке, предусмотренном политикой конфиденциальности и Пользовательского соглашения компании. Анкета создана с использованием ресурсов Яндекса, в связи с чем я даю согласие ООО "ЯНДЕКС" на обработку указанных в анкете данных на условиях и для целей, определенных в Политике конфиденциальности и принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «ЯНДЕКС».

ATN MARS-HD 640x480 17um

Ультимативный тепловизор для охоты на дальние дистанции, отличное решения для охоты в горах и на ровнинах. Огромный объектив в сочитании с баллистическим калькулятором дадут точные выстрелы каждый раз!

1/2
Бесплатная консультация

Немного о тепловизоре:

На борту тепловизора находится множество датчиков и модулей, которые позволяют вести точную стрельбу и комфротно использовать прибор в любых ситуациях.

Коротко о возможностях и технических свойствах:

  • Матрица: 640x480 17un
  • Объектив: 100мм
  • Дальность обнаружения: до 3000м
  • Баллистический калькулятор
  • Профили пристрелки
  • 7 Прицельных меток и цветов
  • Видео и фото запись
  • Wi-Fi модуль для управления
  • Внешнее питание
  • Отличное меню и управление
  • И многое, многое другое..

Телефон
Ваше имя
Когда можно позвонить
Комментарий
Нажимая «Отправить» даю согласие на обработку персональной информации Подробнее
Турбо-страница

Вы находитесь на странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки

Пожаловаться

Спасибо за заявку

Специалист организации скоро свяжется с вами.

На сайт
Турбо-страница

Вы находитесь на странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки

Пожаловаться