Задание#T3285

Стоимость проездного билета на месяц составляет 11501150 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 4040 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 3737 поездок.
На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
Показать разбор и ответ
Это задание составили эксперты «СтатГрада» для Яндекса
4К попыток решения50% решили верно
Яндекс.Репетитор пришёл на смену сервису Яндекс.ЕГЭ, и мы активно собираем отзывы пользователей. Пожалуйста, пишите нам через форму обратной связи.