яна Н.
Знаток города
Геймер
Кинокритик
Места · 1
Маркет · 1
Достижения
пр. Шокальского, 61, Москва, Россия
23.02.2015
Я не знаю, кто пишет положительные отзывы- но про отриц. могу сказать уверенно - это реальные люди. Заказала 12 февраля 2015 г. запчасть - 13,14,15 февраля - тишина. В кабинете статус "в обработке". Пишу им на почту: "Когда отправите?" - ответ дословно: "Так отправили"... Я пишу -хорошо, дайте трек номер и дату отправления.15,16,17,18 февраля - тишина. Ждать я больше не могу - пишу, чтобы отменили заказ. Вот тут началось!!! Откровенная дерзость в комплекте с угрозами, что если я не заплачу за доставку туда и обратно, они подадут на меня в суд и тут я буду должна им такую кучу денег, что лучше мне по-хорошему заплатить им 1000 р. Что трек номер, конечно же, в курьерской службе, что отправили давным давно, и что я могу не забирать посылку с почты, но потом ко мне придут приставы. Как вам такой сервис???
3
0
Ответ Mediaparts
01.11.2018
Не 12 не 13 не 14 и даже не 31 февраля -заказчик с таким именем не значится. Что касаемо того что вам кто то угрожал -понятия не имеем о чем вы, но вот касаемо того что если у вас оформлен заказ например с оплатой наложенного платежа, после отправки заказа вам приходит на майл вот такое уведомление- Здравствуйте, ФИО , Ваш заказ № ... отправлен . В ближайшее время Вам будет доступен трек номер для отслеживания Вашего заказа в системе почты России. ВНИМАНИЕ! В случае Вашего отказа от покупки после фактической отправки заказа в ваш регион, Вам придется возмещать расходы, связанные с выполнением вашего заказа (основание п.3 ст. 497 ГК РФ). Это же написано у нас на сайте в разделе "оплата " означает это следующее -если покупатель после фактической отправки к нему его заказа говорит-а это не мои проблемы, я передумал, у меня нет денег, да я просто пошутил ит, все эти его доводы формально законы, но на основании п3 ст 497 он должен будет оплатить понесенные расходы продавцу, связанные с выполнением его заказа Цитируем вам эту статью с пунктами 3 и 4 3. Если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором, договор розничной купли-продажи товара по образцам или договор розничной купли-продажи, заключенный дистанционным способом продажи товара, считается исполненным с момента доставки товара в место, указанное в таком договоре, а если место передачи товара таким договором не определено, с момента доставки товара по месту жительства покупателя-гражданина или месту нахождения покупателя - юридического лица. 4. Если иное не предусмотрено законом, до передачи товара покупатель вправе отказаться от исполнения любого указанного в пункте 3 настоящей статьи договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора.