Центральный рынок
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Маршрутки
3
4
5
7а
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
25
26
27
28
29
109
Прогноз прибытия
20
до Переулок Калинина
прибывает
15, 24 мин
27
до Санаторий имени Димитрова
1 мин
8, 18 мин
4
до Улица Катыхина, 183
2 мин
22, 34 мин
9
до Улица 8-го Марта
2 мин
12, 22 мин
12
до Автовокзал
3 мин
109
до Садовая Долина
4 мин
34 мин, 12:00
Ещё 1 рейс
17
до Крестовоздвиженская церковь
4 мин
12, 15 мин
19
до Октябрьская улица
каждые
10 мин
10
до Посёлок Нарзанный
10 мин
40 мин, 12:06
11
до Донская улица
каждые
15 мин
14
до Автовокзал
каждые
15 мин
15
до Римгорская улица
каждые
15 мин
28
до Рябиновая улица
каждые
15 мин
26
до ООО Монолит
каждые
15 мин
3
до Посёлок Белореченский
каждые
15 мин
7а
· с заездом к Школе №22
до Улица Чехова
каждые
15 мин
Ещё 1 рейс
16
до Улица Декабристов
15 мин
45 мин, 12:11
25
до Посёлок Белореченский
каждые
20 мин
5
· с заездом к школе № 22
до Посёлок Зеленогорский
23 мин
12:01, 13:11
Ещё 3 рейса
29
до Улица Гагарина
35 мин
15:26, 18:11
Ещё 2 рейса
13
до Центральная горбольница
каждые
45 мин
18
до Улица Ермолова
каждые
45 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
ул. Горького, 29, Кисловодск
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Улица Крупской
189 м
2
Улица Крупской
По требованию
Универсам
Показать парковки
Панорама
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Кисловодск
•
Общественный транспорт