Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти
Анонимный вопрос
Год назад
23

Бывают ли другие периоды оплаты, кроме ежемесячной?

Интересный вопрос
2 ответа
Препод-IT-шник.

Помимо ежемесячной бывает посезонная оплата (счет выставляется раз в полгода).

Договора с подобной формой оплаты обычно заключаются для дачных участков.

Написать комментарий
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Обычно счета за коммунальные услуги выставляются ежемесячно, и согласно нашему законодательству, а точнее статье 155 ЖК плату за коммунальные услуги необходимо вносить до 10 числа месяца следующего за месяцем оплаты.

Но никто не запрещает положить среда на ваш лицевой счет заранее, так оплата будет погашаться автоматически и не придется ежемесячно оплачивать счета.

Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов