Для чего вызывают в качестве свидетеля по Статье 90 Налогового кодекса РФ?

0
1 ответ

Согласно ст.90 Налогового кодекса РФ : свидетелем для дачи показаний может быть любое физическое лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для осуществления налогового контроля.

0
Обновлено 3 месяца назад