Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти

Можно ли устроить ребенка в садик в другом городе без прописки и временной регистрации?

2 человека оценили этот вопрос
Интересный вопрос
Лучший ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Да, в частности, ст. 5 ФЗ "Об образовании" устанавливает, что право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от места жительства, а также других обстоятельств.

2
Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов