Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти

Облагается ли налогом выплата за 50-летие супружеской жизни?

Интересный вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Если в соответствии с законодательством Вашего региона Вы имеете право на предоставление единовременной выплаты в связи с 50-ти летием супружеской жизни, то такая сумма не облагается налогом на основании п. 8 ст. 217 НК РФ

Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов