Указывается ли в трудовом договоре испытательный срок?

0
1 ответ

Согласно статье 70 Трудового кодекса РФ, при заключении трудового договора в нем МОЖЕТ быть предусмотрено условие об испытательном сроке, если в трудовом договоре отсутствует это условие, значит сотрудник принят на работу без испытания. В этой же статье установлен перечень лиц для кого испытальный срок не устанавливается. Более подробно: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/cc065f088bd92d312b5fae714377b25f557ac44a/

0
Обновлено 5 месяцев назад