Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое конверсия в разных смыслах?

Почему говорят "конверсия сайта" и "конверсия военной промышленности"?

Русский языкТерминыЗаимствованные слова
Анонимный вопрос
  · 20,3 K
№1 по увеличению конверсии в России, Conversant.me  · 31 янв 2019

Конверсия с латинского "conversio", что в переводе на русский язык означает "обращение", "превращение", "изменение". Конверсия присутствует в разных отраслях, например: в химической (изменение состава газов), в лингвистической (изменение слов), в микробиологической (изменений свойств клетки), и других. В данной статье речь пойдёт о конверсии на веб-сайтах, а точнее на сайтах электронной коммерции (e-commerce), при продажах через интернет (интернет-магазины).

Наиболее популярным является коэффициент конверсии в интернет-коммерции, который показывает какой процент посетителей сайта становятся реальными покупателями. Поэтому коэффициент конверсии это ключевой показатель эффективности сайтов. Подробнее о том что такое конверсия и как её можно увеличить.

Люблю все на к - кухню, компьютер, котиков...  · 2 нояб 2018

Конверсия - это изменение или превращение. Если смотреть на это значение слова "конверсия" , то можно понять любое выражение. Конверсия сайта - изменение сайта для каких-то целей, чаще всего привлечение новых посетителей. Конверсия военной промышленности - изменение военной промышленности, например, выпуск гражданской продукции. И так далее.

Конверсия, буквально, — процесс обращения чего либо. В химической промышленности — обработка газов с целью изменения состава исходной смеси В интернет-маркетинге — это соотношение количества посетителей сайта, выполнивших на нём какие-либо целевые действия (покупку, регистрацию, подписку, посещение определённой страницы, переход ссылке), и числа посетителей, представленн... Читать далее
Стремлюсь объять необъятное)  · 2 нояб 2018
Конверсия сайта означает отношение числа посетителей сайта, которые выполнили на нём какие-то конретные действия (покупку, регистрацию, переход по рекламной ссылке и т.д.), к общему числу посетителей сайта, выраженное в процентах. Этот показатель дает понимание, насколько сайт эффективен в выполнении целевой задачи. Конверсия военной промышленности - переход оборонных... Читать далее