Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как настраивать маршрутизатор tp link?

РоутерыTp-link
Анонимный вопрос
  · 224,9 K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 4 мая 2018

Начинается настройка с входа в браузер Internet Explorer. В строке ввода указываем следующий адрес: 192.168.1.1. Если вы когда-то ставили proxy-сервер, то его нужно отключить. После ввода адреса перед вами появится окно безопасности: логин – admin, пароль – admin. Кстати, на днище самого роутера Вы найдете свой логин и пароль, посмотрите, не поленитесь!Перед Вами появится окно роутера. Нам необходимо выбрать мастера «Quick Setup» (быстрая настройка) и нажать «Next» (далее).Инструкция для Dynamic IP – автоматические настройки. Если Ваш провайдер предоставляет именно такие настройки, то ставим галочку напротив Dynamic IP и нажимаем кнопку «Next».Теперь задаем основные настройки:

— В поле SSID задается название будущей точки подключения Wi-Fi.

— Раздел Wireless Security отвечает за тип шифрования – указываем WPA-PSK.

— В поле Password необходимо ввести пароль.Остальные настройки в этом окне можно оставить нетронутыми. Нажимаем «Next». Установщик сообщит нам, что настройки вступили в силу. Нажимаем на «Finish» и пользуемся Wi-Fi со всех устройств.

Специалист по настройке беспроводного оборудования WiFi  · 2 мар 2019  · wifika.ru

Для начала надо подключиться к его сети wifi или соединить с компьютером по кабелю. Настройка производится по адресу 192.168.0.1 или tplinkwifi.net. Логин и пароль - admin/admin.

Более подробно и с картинками - https://wifika.ru/kak-nastroit-router-tp-link-podklyuchit-wifi-tl-wr841n.html

здравствуйте почему не заходит в настройка паказивают index of