Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими способами можно быстро раскрутить созданную в "Вконтакте" группу?

Социальные сетиВконтакте+2
Анонимный вопрос
  · 13,4 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 1 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru

Привет, лучший способ раскрутить группу – публиковать крутой контент. Иначе как еще вы привлечете активных пользователей? Можно использовать для этого конкурсы, акции, рекламу и т. д. Но в основе должен лежать контент.

Один мой знакомый блогер рассказывал, как продвигал группу во «ВКонтакте». Он устраивал конкурсы, заказывал рекламу. Заказчик тратил на все это большие деньги. Но при этом в группе был совершенно никчемный контент.

Зачем такая бессмысленная трата усилий и средств? Раскручивать группу можно только с помощью отличного контента. Если вы публикуете интересные вашей целевой аудитории тексты, фото или видео – вам сама собой пойдет толпа народа. Или нужно будет немного ее мотивировать с помощью конкурсов.

Конечно, можно использовать серые схемы раскрутки. В интернете есть множество сервисов, которые за деньги привлекут вам хоть миллион подписчиков Но за это вам придется заплатить много денег. И что вы получите? Миллион неактивных ботов или просто тех, кто в первый же день либо отпишится от вашей группы, либо просто заблокирует вас в своей ленте новостей.

Никакие искусственные схемы не сделают вашу группу популярной. Только тяжелый труд и крутой контент помогут раскрутить вашу группу.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 7 мая 2018
Вы можете приглашать в нее вступить ваших друзей. Только на это есть лимиты. В день вы можете отправить не более 40 приглашений. Также можно купить рекламный пост в другом, уже раскрученном паблике, со ссылкой на свой паблик или сайт. Одним из самых известных способов продвижения Вконтакте является запуск конкурсов. Как правило, в помощь есть такие сообщества как... Читать далее
Продвижение, стратегии, маркетинг  · 18 нояб 2019
Быстро? Обратиться к специалистам таргетологам. Но услуга не бесплатная, сами понимаете - никто не будет тратить свое время на ваше сообщество просто так. И не верьте, кто предлагает вам подписчиков за 1 рубль. Нельзя точно сказать, сколько будет стоить заинтересованный подписчик, не проведя тестирование. А те, кто говорит четко: 1 рубль - подписчик, это те, кто просто... Читать далее