Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сварить замороженные голубцы в кастрюле?

РецептыЗамороженные голубцы
Анонимный вопрос
  · 116,4 K
Интересны мнения.  · 19 янв 2021

Сперва голубцы разморозим, это можно сделать в микроволновке или просто вытащить капустные конвертики из морозилки на два часа. Далее укладываем голубцы в кастрюлю плотнячком, сверху посыпаем тертой морковкой (одна среднего размера) и добавляем специи (соль-перец, я люблю добавить немного зиры, она придает интересный пряный аромат). Тушим на медленном огне около часа. Не забудьте пожарить лук до золотистого цвета с томатной пастой и ложкой муки – это будет подливка к голубцам.

Чтобы быстрее грелись голубцы, можно выбрать алюминиевую кастрюлю, а если вы не спешите, подойдет и чугунная с эмалированным покрытием. В целом нет ограничений по типу кастрюли, главное чтобы внутри было покрытие антипригарное либо эмаль.

Люблю готовить, читать, путешествовать  · 24 дек 2018  · youtube.com/user/RozaManna
Готовим соус: На растительном масле пассеруем лук (до прозрачности), затем добавляем тертую морковь, обжариваем, пока морковь немного изменит цвет. Добавляем к овощам щепотку муки и томатную пасту, перемешиваем. Перекладываем соус в кастрюлю, где будут готовиться голубцы. Затем на соус выкладываем замороженные голубцы, заливаем водой (чтобы покрывала голубцы), ставим на... Читать далее

И всё равно они у меня немного расскрываются