Что делать председателю ТСЖ, если голосуют в заявлении от собственников не собственники МКД, жильцы из муниципальных квартир?

Интересный вопрос
1 ответ
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

В соответствии со ст. 48 Жилищного кодекса РФ правом голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме обладают собственники помещений, более того, в протоколе общего собрания должны быть указаны не только сведения о лице, участвующем в голосовании, но и сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме

Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов