Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в ассортименте так мало варочных панелей на 50 см?

СтроительствоСтройматериалыСтроительные магазины
Эльвира
  · 3,1 K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 дек 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да

Здравствуйте, Эльвира!

Такого размера панели пока что непривычны для большинства владельцев кухни. Поэтому производители и продавцы с осторожностью вводят их в ассортимент. Хотя, не спорю, они тоже набирают популярность!

В основном модели на 50 см имеют меньше конфорок – 2 или 3, в зависимости от дизайна и величины нагревающей поверхности. Бывают модели и на 4 конфорки. В зависимости от типа снабжения дома можно подобрать газовую панель или электрическую.

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из наших официальных групп: Facebook , Твиттер, Вконтакте, Одноклассники или Instagram , ваши пожелания по поводу будущей техники? Обязательно поможем вам выбрать самую лучшую панель, которая подойдёт для вашей кухни!

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Отвечает
Лианна З.
Их очень и очень много, вы просто не там искали ;-) Смотрите, многие хозяйки любят, чтобы можно было готовить несколько блюд одновременно, поэтому необходима варочная панель хотя бы на две конфорки. Функциональность в 50 см уложит сложно, но можно. Опять-таки, надо просто знать, где искать. Я вам дала ссылки на целых 18 страниц панелей шириной до 50 см. А вот какими... Читать далее