Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отметить День святого Валентина?

ПраздникиДень влюбленных
Анонимный вопрос
  · 3,3 K

Отметить День Святого Валентина в Москве можно на теплоходе. Для этого можно выбрать двух или трех часовой круиз по Москве-реке на прогулочных кораблях. Теплоход можно выбрать любой категории и любой программой. Это может быть весерняя романтическая прогулка с живой музыкой, гастрономический круиз с питанием от шеф-повара или обзорную прогулку по центру Москвы.

teplohod-palma-de-sochi-3889.jpg

Купить билет на речную прогулку можно онлайн.

Остаться наедине вместе с вашей любимой девушкой/парнем и устроить романтический вечер. Можно поглядеть какую-нибудь легкую комедию или подурачиться, утроить шоу с переодеваниями. Воздушные шарики улучшат атмосферу https://sharodecor.ru/catalog/komu/dlya-vlyublennykh/ В доме будет чувствоваться праздник.

Конечно, традиционный способ празднования Дня святого Валентина — романтический ужин при свечах. Может быть, слишком просто и банально, но имеет место быть. В спокойно обстановке можно обсудить мелочи, которые забываются в суетливые будни, или просто помечтать о светлом (и главное совместном) будущем.  Поход в кино — такая же классика жанра 14 февраля. В этот день во... Читать далее

Один из увлекательных способов провести День святого Валентина: сделать это на свежем воздухе. Слепить снеговика, покататься на коньках или лыжах — отличное настроение на весь день обеспечено!