Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда закончится война на Донбассе?

yardmaster Бычков
  · 5,9 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Люблю читать Библию. Эксперт в этой области.   · 7 мар 2022
Боюсь что никогда. Вот представьте, наша доблестная армия побеждает в течение месяца. Вспомните за одно как кремлёвские кликуши на канале Россия 1 говорили что за 3 дня или неделю наши войска будут в Киеве и полная победа. Ну да, часть наших войск захватила аэродром в Киеве, молодцы и красавцы! А где полная победа? А кто думал о том что дети погибших нациков через 20 лет не начнут все заново? А ведь не может быть по-другому. Вот у нас например когда умрет Кадыров или его тейп отойдей от власти что будет в Чечне? Никто не знает, но догадаться можно. И там так будет. Дети не простят за своих отцов. Очень печально что победа нашей доблестной армии окажется в конце концов лишь как временная.
Ответы на похожие вопросы
Когда закончится война на Донбассе? — 2 ответа, задан 
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 26 мар 2022
Это военная тайна. Бешенную собаку надо изолировать от еще не покусанных людей и посадить на цепь, что бы она в одиночестве сдохла.
Бешенство неизлечимо.
Когда закончится война на Донбассе? — 2 ответа, задан 
преподаватель, краевед, поисковое движение  · 18 июн 2020

Война на Донбассе прекратится лишь после смены режима в Кремле. С самого начала этот конфликт подогревался и лелеялся Путиным и Ко. Да, обе УКРАИНСКИЕ стороны в этом конфликте не проявили гибкости и понимания друг друга. Но в горячую фазу он перешёл лишь "благодаря" российскому вмешательству - Стрелкову, "вагнеровцам" и т.н. "отпускникам".