Можно ли использовать герб ссср в оттиске печати?

Хочу сделать печать кооператива (юрлицо) с гербом Советского Союза. Есть ли какие-нибудь ограничения?

4 человека оценили этот вопрос
Интересный вопрос
Лучший ответ
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно что я делаю...а я смотрю из бездны"

Пункт 5 статьи 2 Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" от 08.02.98 N 14-ФЗ: Цитирую

"Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.
Общество вправе иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации".

51
Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов