Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти

Что грозит если лишенный прав управлял автомобилем?

3 человека оценили этот вопрос
Интересный вопрос
Лучший ответ
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Пункт 2 статьи 12.7. КоАП РФ гласит следующее:
"Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов."

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/86d85d3d522bb77876c524278464db710a481926/

41
Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов