Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проверить диагностическую карту техосмотра?

АвтомобилиТехосмотр
Анонимный вопрос
  · 43,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автомеханик, автоэксперт  · 3 авг 2021

Проверить диагностическую карту, можно на официальном сайте ЕАИСТО ГИБДД: Для проверки диагностической карты вам потребуется заполнить одно из предложенных полей (VIN код, госномер, номер диагностической карты) и система предоставит данные о диагностических картах на запрашиваемый автомобиль.

Пункт технического осмотра. Страхование. Внесение изменений в автомобиль.  · 30 дек 2020  · techcontrol.club

Здравствуйте!

Проверить диагностическую карту можно бесплатно на сайте https://www.eaisto.info/

Или обратиться к пункту техосмотра. Найти телефон можно на сайте РСА, вкладка техосмотр.

зам начальника по кадровым вопросам.  · 17 апр 2021
сейчас работа базы еаисто находится с 1 марта в нерабочем состоянии. Все данные данные о диагностических картах, выданных в новой версии ЕАИСТО до 1 марта, являются результатом апробации новой версии ЕАИСТО. Узнать информацию с сайтов на прямую обращающиеся к базе ЕАИСТО нет возможности. Остается только вариант через сайт ГИБДД https://xn--90adear.xn--p1ai/check/auto... Читать далее
ТЕХОСМОТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ от 350 РУБЛЕЙ,КБМ,ОСАГО =>> tehosmotr-onlain.ru  · 11 нояб 2019

На официальном сайте автоматизированной системы еаисто.инфо, для проверки необходимо знать ВИН, госномер, номер диаг.карты, номер кузова, либо номер рамы, забиваете данные, проверяете и готово

а если нет vin и номера рамы? авто японское, праворульное, есть только frame ( так называемый номер кузова) то как... Читать дальше
Проверить диагностическую карту можно на сайте ГИБДД, на сайтах специальных сервисов. Если честно то на сервисах типа этого https://осаго-кбм.рф/калькулятор-еаисто/, это делать гораздо удобнее. Потому что форма проверки более оптимизированная под простого человека.. .Вводите в онлайн форму калькулятора проверки ЕАИСТО хотя бы номер авто, и получите требуемые данные по... Читать далее
Первый

Для этого уже давно существуют специальные сервисы) Достаточно указать гос. номер или VIN-номеру машины и вы узнаете действительно ли диагностическая карта настоящая, а был ли (мальчик) техосмотр)) Тут https://gazbuka.ru/proverka-tehosmotra про эту проверку подробнее почитать можно.

Ввожу номер авто, никакого ответа! Не работает!

Можно обратиться к официальной базе ЕАИСТО, как вам тут выше советовали. А еще можно действовать через страховое агенство. Вот тут предлагается проверка техосмотра в вышеуказанной базе https://kbm-osago.online Кроме того, я через них еще и ОСАГО оформлял, тоже быстро вышло.

Для того, чтобы проверить подлинность диагностической карты техосмотра можно обратиться к официальной базе ГИБДД ЕАИСТО. Для этого необходимо будет указать VIN код автомобиля, номер кузова, шасси (при наличии), и гос. номер ТС.

Ответы на похожие вопросы
Как проверить по базе диагностическую карту техосмотра? — 7 ответов, задан 
Путешествую по миру, вожу мотоцикл, пробавляюсь дауншифтингом в Болгарии.  · 7 янв 2018

Диагностическую карту можно проверить онлайн по официальной базе ЕАИСТО ГИБДД. Для этой цели существует множество сервисов, адреса которых подскажет поисковая система. Для проверки вам потребуется 21 или 15-значный номер карты, или иные регистрационные данные об автомобиле.

Как проверить по базе диагностическую карту техосмотра? — 7 ответов, задан 

Проверить диагностическую карту, можно на официальном сайте еаисто гибдд: ЕАИСТО ГИБДД

Для проверки диагностической карты вам потребуется заполнить одно из предложенных полей и система покажет данные о диагностических картах на запрашиваемый автомобиль.

Как проверить по базе диагностическую карту техосмотра? — 7 ответов, задан 
Первый

А почему проверяю по базе и вбиваю гос.номер и ВИН, нмер карты пишет что данные не найдены. А вбиваю без гос.номера - ВИН ,номер карты, всё находит?