Можно ли ездить без ближнего света днем?

+1
1 ответ

Нет, пункт 19.5 КоАП РФ гласит: "В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни."

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2709/97740763b8b2b6482c476391e6a2f5fff4204809/

0
Обновлено 6 месяцев назад