Можно ли в метро провозить велосипед?

+1
Лучший ответ

Согласно опубликованным на официальных сайтах Московского и Санкт-Петербургского метрополитенов правилам, разрешается провозить только детские и складные велосипеды в чехлах. В других городах, полагаю, так же. О правилах провоза грузов можно почитать на официальных сайтов организаций.

http://www.metro.spb.ru/rulez.html - СПб, пункт 9.6

http://www.mosmetro.ru/info/ - Москва, пункт 10.4

+3
5 месяцев назад