Нужно ли включать ближний свет днем в городе по новым правилам?

+1
Лучший ответ

Официальной информации об изменении ПДД в плане использования ближнего света днем не поступало. Согласно действующим ПДД, п.19.5: В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

+1
7 месяцев назад