Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти своё дело жизни?

Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 27 мая 2019  · b17.ru/galinas1

Здравствуйте.
Дело жизни, что это, по вашему?
Мы все воспитаны на книгах и сценариях, где ценится потомственность и человек всю жизнь посвещает одному делу, которое выбрал в детстве.

Так правда бывает, однако найти дело своей жизни удается не всем. Просто потому, что есть люди, которые узко ориентированы, на что-то одно, а есть, универсалы. Их гораздо больше.
Эти люди с удовольствием могут заниматься разными делами с высокой эффективностью.

С развитием цифровых технологий, и обучение и освоение профессией, происходит довольно быстро, дело можно выбирать не на всю жизнь а на ее часть. Так что определите, что вам интересно сейчас и получайте знания и навыки, со временем, ответ на вопрос о деле жизни, станет к вам ближе, а может, просто потеряет свою актуальность.

Подробнее об отношениях читайте в инстаграм Перейти на instagram.com/sypkova_galina_
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 24 мая 2019

Просто расширьте круг своих интересов. Бывает, когда повседневная работа превращается в рутину, то человек чувствует, что не может себя реализовать на 100%. В это случае придется попрбовать себя в роли первооткрывателя. Поищите в интернете различные лекции на тему разных профессий, сходите на мастер-классы. Ваша задача - расширить кругозор и найти понравившееся занятие для души.