Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти

Как правильно установить неполный рабочий день сотрудникам на основании ст. 93 или 74 ТК РФ?

Интересный вопрос
Ещё никто не написал развернутый ответ, соответствующий правилам сервиса.

Если по взаимному согласию работника и работодателя, то по статье 93 ТК РФ, если работник не согласен, тогда тогда это статья 74 ТК РФ: http://tkodeksrf.ru/ch-3/rzd-4/gl-15/st-93-tk-rf

Подробности посмотрите по ссылке там все очень подробно и понятно с комментариями расписано.

1
Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов