Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать на дому без вложения нет опыта?

Зимняя обувь
Сергей Ильичев
  · 890
На Кью задали 1 похожий вопрос
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 11 окт 2018

Способов множество на самом деле. Но лучшими способами являются: копирайтинг; создание и ведение пабликов, сообществ; заработок на партнерских программах; создание канала на YouTube; создание интернет-магазин; устроиться менеджером по продажам, оператором; заняться хэнд-мейдом. Можно конечно сидеть на различных буксах, опросах, но там много не заработаешь.

Легко! Например вы можете выполнять задания в социальных сетях на http://bit.ly/S2AhB5z это очень хороший сайт, на котором всегда много заказов, платят довольно неплохо, тем более сама по себе работа предельно простая. Более сложная работа - http://bit.ly/4gKZG39 это написание статей, вы можете брать заказы или просто писать статьи на любую тему и продавать их на этом сайте.

Ответы на похожие вопросы
Как заработать на дому без вложения нет опыта? — 6 ответов, задан 
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 3 нояб 2020  · tabulo.ru

Ну, варианта собственно два - работа и бизнес. В бизнес я вам соваться без опыта не советую. Как говориться, лучший ресторатор получится из бывшего официанта. А вот работу найти дома не так уж и сложно.

Сейчас интернет позволяет работать удаленно из дома. И не стоит бояться, что у вас нет специальных навыков и опыта. С ними никто не рождается, все с чего-то начинали.

Просто выберите какую-то фриланс-специальность, которая вам нравится (ну или за которую платят больше) и начните учиться по видео в интернете (их достаточно много бесплатных). Я могу вам скинуть хорошую статью о том, где искать бесплатные материалы для обучения фриланс-специальностям.

Главное, не задерживайтесь на обучении и быстрее переходите на практику. Начните с бирж фриланса, там разовые задания, а заказчики любят сэкономить, работая с новичками. Постепенно вырастите в постоянные контракты и целый список постоянных заказчиков.

Если вы не можете определиться со специальностью или вам нужно начинать уже поскорее работать, то могу вам скинуть статью с подборкой фриланс-специальностей, с которых начинать проще всего.

Надеюсь, у меня получилось помочь

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Как заработать на дому без вложения нет опыта? — 6 ответов, задан 
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 18 мар 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead

В интернете сейчас немало предложений работы, одним из самых перспективных является партнерский маркетинг. Его суть в сотрудничестве бизнеса с партнерами, которые помогают в продвижении в интернете. Это происходит по партнерской программе. У каждой партнерской программы есть необходимое целевое действие и когда пользователи его выполняют – партнер получает комиссионные. Такими действиями могут быть, например, переходы, регистрации, покупки и установки приложений.

Продвигать рекламное предложение (оффер) можно на собственном сайте, лендинге или блоге. Также для этого используют любые социальные сети и тематические форумы. Это вариант, который подойдет даже тем, кто совсем не имеет опыта, и также он не требует финансовых вложений. Научиться зарабатывать с помощью партнерского маркетинга можно самостоятельно. Можно вполне обойтись без каких либо курсов, поскольку в интернете есть достаточное количество материалов в свободном доступе, например, комплексный блог MyLead. По итогу у вас будет занятость, которую вы можете полностью регулировать самостоятельно и для которой не обязательно дополнительное инвестирование.

Главное – начинать в партнерском маркетинге через CPA-сеть, поскольку так у вас будет рядом техническая поддержка, которая поможет, если возникнуть вопросы или какие-то проблемы. Также CPA-сеть предоставляет трекинговые сервисы и другие инструменты для автоматизации процесса заработка, и по поводу быстрого и гарантированного вывода денег можно быть спокойным. С помощью CPA-сети у каждого есть возможность сотрудничать с мировыми брендами, что будет очень полезным опытом.

Как заработать на дому без вложения нет опыта? — 6 ответов, задан 
Психолог - консультант  · 3 нояб 2020

Сейчас очень много работадателей предлагают удаленную работу с обучением. Если Вы любите общаться с людьми, рассмотрите вакансии оператора колл центра. Можно хорошо зарабатывать не выходя из дома.

Как заработать на дому без вложения нет опыта? — 6 ответов, задан 

Просто за 800 рублей откройте Ип и правильно выберите род занятий и можете хоть на мелких работах заработать Например есть статья ремонт домашних вещей мебели и есть строительный ремонт у кого что

Как заработать на дому без вложения нет опыта? — 6 ответов, задан 

Если у вас нет опыта работы на дому + вы не готовы делать вложения в бизнес, то попробуйте «перенести» свою профессию на дом. Можно даже в 1С работать удаленно, если вы бухгалтер. Ну а во всех остальных случаях — ведите блог, зарабатывайте на рекламе, пишите новостные обзоры для местной газеты и т. д.