Когда происходит призыв из запаса?

+1
Лучший ответ

Как гласит второй пункт статьи 26 ФЗ «О воинской службе», призыв офицера запаса имеет свою особенность, и он может реализоваться как обычным призывом по окончании ВУЗа, так и призывом на службу в любое другое время согласно плану реализации.

+4
Обновлено 7 месяцев назад