Знатоки теперь на Кью! Присоединяйтесь к новому сервису ЯндексаПерейти

При увольнении на испытательном сроке по собственному желанию три дня календарные или рабочие??

Интересный вопрос
1 ответ

Добрый день, дни конечно календарные, в статье 71 ТК РФ не конкретизировано, но речь именно про календарные. Если бы речь шла про рабочие, то так бы было и написано, как например в статье 62 ТК РФ. Не забудьте что течение сроков начинается со следующего дня после подачи заявления. Подробнее https://clubtk.ru/uvolneniye-na-ispytatelnom-sroke

Написать комментарий

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов