Яндекс.Деньги на Apple Watch

Приложение Яндекс.Денег для iOS начало поддерживать часы Apple Watch. Теперь совершать повседневные платежи можно прямо с экрана часов, не доставая смартфон из кармана или сумки. Это удобно, когда нужно быстро положить деньги на мобильный счёт или, скажем, пополнить баланс транспортной карты.

С часов можно выполнять платежи, добавленные в избранное — это специальный раздел в мобильном приложении и на сайте Яндекс.Денег. Туда имеет смысл сохранять платежи, которые вы совершаете регулярно. Это может быть, например, оплата коммунальных услуг или денежный перевод близким.

Помимо платежей, на часах можно проверять баланс кошелька — это так же просто, как посмотреть время, — и следить за движением средств на счёте. Когда вы получаете перевод или с кошелька списываются деньги (например, за подписку на музыкальный сервис), на часы приходит push-уведомление.

Чтобы установить Яндекс.Деньги на Apple Watch, нужно обновить мобильное приложение на iPhone до последней версии, а затем синхронизировать смартфон с часами. С Apple Watch совместимы и другие приложения Яндекса — это Карты, Такси и Переводчик.

7 комментариев
привет я хочу 29 000 тыщ пожалуйста
вы тут
у Яндекс.Деньги для Apple Watch есть возможность оплачивать по Apple Pay?
у меня iPhone 5s, а как я понял в Apple Watch есть NFC, т.е. использовать часы вместо пластиковой карты Яндекс.Деньги
Благодарю
Для начала почините свое греббаное приложение под IOS. Когда пытаешься добавить кошелек то приложение с экрана подтверждения кодом из SMS вылетает на вашу греббаную страничку сайта и подтвердить никак не получается.
и передайте, наконец, своему главному дизайнеру или кто у вас там занимается этой фигней, что ваш греббаный интерфейс ни в приложении ни тем более на сайте ни разу не интуитивен. мало того что он уродский с точки зрения дизайна, но ладно, фломастеры все разные на вкус. но почему ты должен чувствовать себя как мартышка с гранатой роясь в этом ужасе чтобы отредактировать избранное или совершить еще какие действия. я очень старался, очень очень, очень. но это меня так выбесило что слов нет. интерфейс должен быть понятен. понятен б*ь любому человеку. если вы считаете что ваш дизайн мегакрутой то поставьте задачу человеку который ни разу его не видел совершить большинство типичных действий и если он не разберется за 15 минут то ваш дизайн лох.
накипело аж припекло б*ть.
Установил приложение на iWatch 3, при запуске пишет "Авторизуйтесь в приложении на iPhone", я авторизуюсь - и ничего не происходит.
Николай,
apple watch 3 такая же проблема и уменя