Что важнее систематизация бизнес-процессов или расширение бизнеса?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Владимир Журавлев
БИЗНЕС
Агентство комплексного интернет-маркетинга  · 27 дек 2021  · texterra.ru
Сначала систематизация – потом расширение. Нужно понимать (и помнить!), что любые лишние руки в хаосе не помогают, а только увеличивают хаос. Вот хороший пример, как систематизировать работу, с например, клиентами: внедрить CRM-систему.