К чему снится измена мужа?

СонникиСновидения
Анонимный вопрос
Психоаналитический ориентированный психолог, психолог - консультант Skype: 9c885c562eaca71...  · 28 окт 2021
В нашем бессознательном всё проявляется неожиданно во снах.
Вам сниться сон о том, что вроде-бы и не было, и здесь очевидно вы меняетесь местами персонажей вашего сна и это получиться, как раз то, что было.
Ваша измена, неважно, даже если мысленно, развод, триумфальное чувство вины, что вы всем управляете, но не муж, где подсознательные мысли об измене.
Возможно, ваше чувство вины существует, но вами не осознаётся и напоминает вам лишь во снах.
Прислушайтесь к себе и возможно, вы сможете прочувствовать это в реальности, вместить в себя и осознать, пережить, возможно - искупить.
Такой сон может присниться о будущем, тогда если вы прислушаетесь к себе, вы сможете почувствовать свой страх, но и это будет снова про вас.
Хотя, ваш супруг - это Другой, у него другие интересы и ценности, вы не доверяете себе и мужу.
Здесь помогут вам серьёзные размышления о том, чем он не заслуживает вашего доверия.
В таком сне вас может не устраивать отношение с мужем, ваша сексуальная неудовлетворённость, что может привести к новой измене и новому разводу.
Тогда внутри вас какие-то негативные чувства к мужу не про будущее, а про прошлое и здесь-настоящее.
Вы видите во сне - раздражение, обиду, злость, беспомощность, призрение и ………
Задумайтесь об этом…
Если объяснить ваш сон субъективно, то можно сказать, что вы в нём выступаете в двух лицах - это ваша собственная персона и замещающая роль своей второй половины, которая вам изменила.
Задайте себе вопрос:"Что вы делаете не так в отношениях с своим мужем"?, "Что вам нехватает в ваших взаимоотношениях?"
Сам факт измены во сне может предполагать о том, что в ваших отношениях наступил новый этап развития и вам необходимо к нему подготовиться - и с вашим мужем всё в полном порядке.
Практический психолог - психолог консультант.  · 29 окт 2021
Сняться ваши страхи скорее всего. не думали про измену мужа не снилось вам бы это.
Если зайдем в мистику. Сон не плохой на самом деле, это сниться на новою работу у вашего мужа или новое какое то увлечение.
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 12 апр 2018

К чему снится измена мужа – сонник Миллера Если во сне вам изменил супруг – знак того, что вы достаточно доверчивый и наивный человек. Вашим простодушием пользуются окружающие люди. Сон, где муж совершил измену, а потом серьезно в этом раскаивается, сулит вам неудовлетворенность в состоянии ваших дел.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 17 дек 2018

Сновидение - это проекция ваших страхов, что такое может случиться в реальной жизни. Не будьте мнительной, стоит мыслить позитивно и не думать о плохом, чтобы ненароком не притянуть к себе своими мыслями несчастье.

Как на учиться мыслить позитивно? Что мне снится ? Все сбывается!