От какой книги эмоций будет больше, при последующем прочтении ?

Римма Кузина
Психология
Прикладная астрология  · 3 дек 2021
От книги, в которой находишь ответы на вопросы.
От той книги, где каждое слово несёт в себе глубокий смысл. Тот смысл, который не на поверхности, не очевидный. Но понять который можно лишь тогда, когда прийдёт время.
От той книги, которую хочется перечитывать, когда радостно, или трудно, или нужно принять решение, и не понятно куда идти и что выбрать.
Книга которая помогает поверить, что всё идёт как надо, и пути господни не исповедимы.
Для меня это Библия.
Любви и добра Вам.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 3 дек 2021
Эмоции будет больше при прочтении той книги, которая запала в душу, затронула физры души. А какая это будет книга неизвестно, будто то классика, чтиво или детектив.
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 3 дек 2021
От любой книги в которой много слоев, и смыслов. Обычно это произведения которые пишутся автором долгое время, а то и всю жизнь. Наверное не буду оригинальным если приведу в пример "Мастера и Маргариту" М. Булгакова.