Б. устроена на 0,2 ставки почтальон,сейчас уволилась пандемия ( если встанет на учёт, сможете получать 12 ) или из за пандемии своя статья?

Николь Романеско
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 16 апр 2020

Если ваш муж был усроен официально, получал легальную зарплату, то несмотря на то, сколько он получал, ему заплатят пособие 12 т.р., единственное условие - он должен быть уволен после 1 марта.