Что мы можем еще сделать в этой ситуации?

10 месяцев назад в у нас случилось горе, в Волгограде погибла в ДТП мама моего мужа. Водитель, который выехал на пешеходный переход, нарушив все правила дорожного движения, сбил ее насмерть и он до сих пор на свободе.

Мы написали в прокуратуру и обратились к журналистам, потому, что по другому не получается хоть как то расшевелить правосудие. Расследование тянется уже 10 месяцев. Есть видео с места преступления, где видно, как все произошло, все эксперты говорят, что водитель виновен, но суд откладывается и мы не можем понять причину.

Самое страшное, что виновник не раскаивается и не признает свою вину, ни разу не позвонил и не связался с нами. А значит он будет продолжать ездить по дороге и совершать правонарушения и считать, что ему все сойдет с рук.

Статья с видео доступна по ссылке

https://argumenti.ru/opinion/2021/06/724917?

Коррупция+3
Татьяна Короткова
Юристы-практики. Взгляд со стороны реальности. https://lazyduralex.ru/  · 10 июн 2021  · lazyduralex.ru

Выносите все на федеральный уровень. Если там местечковые интересы то все и будет спускаться на тормозах. Пишите в администрацию Президента, Генеральную прокуратуру, побольше жалоб и заявлений.