Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означает, если приснилось, что умер ребенок?

СонТолкование снов+2
Анонимный вопрос
  · 91,3 K
У меня такой сон приснился, что я взял в аренду машину и взял сына покатать попал в аварию там много кто из за снега попали потом вернулся домой а сына нет оказывается он погиб, а я отрицал вину, потом когда увидел его начал плакать вспомнил и признался во всем  подскажите что делать эта мысль не дает покоя
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 26 янв 2019
Если вы увидели сон, что умер ребенок, чаще всего это связано с реальными переживаниями о своем ребенке или навеяно какими-то трагическими событиями из прошлого. Часто в этом случае ребенок выступает символом идеи, новых начинаний, развития отношений. Если сон увидела беременная женщина, то лучше о нем забыть, это пустой сон, отражающий ее волнения. Женщине лучше... Читать далее

А если приснилась толпа мёртвых детей?

составляю справочник сновидений, объясняю смысл снов написал научную работу "Мир...  · 25 сент 2021
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе гибель людей, тем сильнее он вами недоволен другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если... Читать далее