Что самое лучшее при ведении киноманского интернет-журнала?

КиноМедиа и коммуникации+2
NotAHero
Независимый журнал о кино, создающийся киноманами  · 8 нояб 2019  · lumiere-mag.ru
Павел Багаев

Иметь вес. Когда с твоим мнением считаются, цитируют – прекраснее быть не может.

Вообще руководство киноманским интернет-журналом – само по себе достижение. Потому что создать красивый сайт/блог и выкладывать новости, переводы интервью – работа хоть и трудоёмкая, но простая, а вот найти ценителей кино, которые по-хорошему больны им и могут развёрнуто и с толком рассказать об увиденном в авторских статьях – не так-то легко.