Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

при введении данных аккаунта,андроид выполняет проверку и возвращает на страницу подтверждение аккаунта.(пароль и логин правильные)

СмартфоныАккаунтыАндроид
Надежда Х.
  · 85,6 K

Я устранили проблему, зайдя через настройки в профиль аккаунта, а вот при использовании сервисов когда он просил код подтверждения, почему то не сработало ,именно через настройки и профиль нужно.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 20 июл 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/
Какие именно данные, какого аккаунта? Аккаунт Google или другой аккаунт для другого сервиса? Если авторизации в Google Play, то тут проблема с доступом к серверам, возможно плохой интернет или перегрузка. Пробуйте либо найти хороший быстрый интернет, либо позже повторить процедуру. Либо сделать сброс настроек и заново все повторить. Если что-то не получается, то должны... Читать далее

я захожу с компьютера пишет что с моей учетной записью майкрософт возникла проблема

Автор канала Тыжпрограммист  · 20 июл 2019  · youtube.com/AllgpsSu
Это называется FRP блокировка от Google и с ней не все так просто. Если вы уверенны что почта и пароль правильные и вы не меняли пароль последние 72 часа, то повторите сброс до заводских настроек или что вы там делали, а после снова попробуйте. Если сброс не помогает, то вероятнее всего это или сбой ПО и тогда нужно телефон прошивать, или почта все таки не верная!! В... Читать далее
Если входит в аккаунт ,а при подтверждении через номер телефона, присылают код ,а он типа не подходит это как... Читать дальше