Дешевый вариант жилья с небольшой площадью и коммуникациями на недлительный срок?

Необходимо быстро на месяц найти одиночное жильё до 10000 рублей вместе с КУ.

Не подходит:

-по знакомству

-койко-место и коммуналки, клоповники

-притоны, подвалы, палатки и прочая чушь

Подходят:

- хитрые способы, типа снятие нежилого складского помещения или нелегально помещения сданные ЖКХ (обычно они сдают их задарма и т.д.

НедвижимостьКвартираАренда жилья
Сергеевич Евгений
Сервис бронирования жилья  · 5 апр 2020  · kvartirka.com
Евгений Я.

Вам подойдет одноконатная квартира или квартира-студия, сдаваемая посуточно. Если срок больше недели, то, как правило, можно получить скидку за длительность проживания.

В любом случае, стоимость будет выше 10000 рублей

Онлайн-платформа для аренды жилья, мы объединяем гостей и хозяев жилья.  · 16 апр 2020  · roomrooms.ru
Roman Konstantinov

Доборый день, существуем множество досок объявлений, от хозяина, когда Вы сможете снять жилье без комиссии. рекомендуем ознакомиться с вариантами на roomrooms.