Другу после нашей короткой прогулки приснилось, что я его дважды куда-то далеко веду, сначала за собой, затем на машине. Что это значит?

СонДрузьяСонники
Nadejda Dreamer
банковский работник, семейная психология.  · 21 июл 2020

Это говорит о том,что вы будете продолжать общение и вы в этой истории ведущая вы,а он ведомый.Он готов за вами следовать и пешком,и на машине.Пока всё в ваших отношениях штиль и взаимный интерес.

Психология, медицина, философия. Люблю цветы. Веду личный блог "Полезные советы на все...  · 27 авг 2021
Это значит, что вы с другом будете до конца жизни идти вместе. Все у Вас будет хорошо. Более точным был бы ответ, если бы Вы указали в какой день недели приснился сон.