Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие лучшие мази для суставов?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
  · 36,5 K
Первый
Простой работяга. Работаю на обычной работе - руками. Пытаюсь делится советами.  · 3 февр 2021

Не пожалею времени и напишу о том как у меня продуло шею, и кто бы сказал, что мазь Активист от боли в суставах мне поможет

Не знаю, кого официально можно назвать старым человеком, мне вот 30 лет и я прям старый. Я знать не знал о существование сего средства, если бы не мой замечательный офис, который подразумевал что сижу я спиной к окнам, продувала, ну естественно. Летом я был завсегдатай аптечных пунктов перепробовал уйму средств с рекламы, ибо логика, если показывают по телеку значит должно помочь, ага, конечно в теории. Зимой продуло шею, голова вообще не поворачивалась, выходя из офиса поздно вечером поскользнулся на ровном месте и приземлила всем телом на без того больную спину, один в один сцена из «Один дома», вот только было не смешно. Лежу, смотрю в небо, слышу дверь будки охранника открылась –«Ты чё там лежишь, убился что ли?». Нет блин смску пишу.

111111111.jpg

На утро у меня был видок такой, что ехал бы в автобусе мне бы даже пенсионеры место уступили. На работе мой дружный женский коллектив поинтересовался моим предсмертным видом, поделился, тут открылась тайна, в которую как выяснилось, меня одного не посвящали. Как оказалась они в таких случаях пользуются мазью Активист точнее правильно гель, с собой у них не было, но картинку в инете нашли, думаю кому вы рассказываете я чаще вас бываю в аптеках, никогда на глаза не попадался.

Продается во всех отделениях Почты России, вот никогда бы не подумал в таких местах искать гель, ну а что мне делать на почте, пенсию еще не получаю, а писем мне уже никто не пишет.

2222222222222.jpg

После активизации женского коллектива запустилась рекламная акция волшебного средства, ну прям казалось им за это платят. Началось всё со слов: Мало то, что я сама пользуюсь сие гелем от боли в суставах, так он и противовоспалительный, и охлаждает, и в придачу быстро впитывается не оставляя следов на одежде, так еще и гиперактивному аллергику сыночку очень подходит, тот вечно, то наступит не так или шарахнется где-нибудь, даже якобы в тяжелом случае за пару дней паренек как новенький. Ну конечно скептис мой разыгрался, когда узнал что цена меньше 100 рублей, я вот привык что минимальный чек похода в аптеку от 300 рублей!!!!!!!!!!. Ну говорю а в чем подвох то, оказалось есть такой, а ведь можно было догадаться, естественно запах у него ну такой на любителя, вот как раз в этот день меня это волновало меньше всего.

Дальше будут спойлеры, да конечно купил, первый поход на почту состоялся, при покупке спросил, почему все таки продается на почте, она не знала, а я и не выяснял больше. В первый вечер стало легче, списывал на психологический эффект, а после второго дня разница была, тут уж и скепсис мой сдался.

Пишу для всех таких же старых как я, попробуйте кто замучился, мне помог.

Прикладываю фото самого средства гель Активист.

444444444444444.jpg

Кстати, сейчас смотрел где можно купить этот гель помимо почты россии, достаточно много кто его продает, причем на вайлбериз цена 169 рублей - это в 2 раза дороже есть и дешевле. Вообщем сами найдете.

3333333333333.jpg

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Творческая личность, любящая путествовать. Художник  · 17 нояб 2021
Я совсем недавно наткнулась в Ашане на продукцию компании 3Доктор. Сначала пробовала мазь для вен. Очень часто передвигаюсь накомандировках, да и просто веду активный образ жизни, стала замечать проблемы с ногами. Попробовала. Стало легче. А совсем недавно стало болеть колено и поясница. Проблема так и выяснена, но врачи ставили чуть ли ни гиродотерапию пробовать, чего... Читать далее