Я вижу всегда плохие сны.То меня убивают, то насилуют.Хожу вместе с мертвецами.Отчего это может быть, сны меня очень тревожат?

Гульсира Ш.
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 13 мар 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Если мы спим, это не означает, что спит наш мозг. Поэтому тяжёлые сны могут быть отражением нашего подсознательного. Всплывают определённые пугающие образы. Возможно, это какие-то переживания, зарытые внутрь. Непроработанные, незакрытые. Или какие-то психотравмирующие ситуации, которые происходят сейчас. С этим обязательно нужно идти к психотерапевту, психологу или психиатру и прорабатывать, чтобы не усугубить своё состояние.

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 20 мар 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Кошмарные сновидения одно из проявлений растройства сна. Причины растройств сна разнообразны: переутомление, астения, депрессия, перенесенные ранее психотравмы, употребление наркотиков и алкоголя. Если в ближайшее время сон невосстановится рекомендую обратиться к психиатру, как минимум психотерапевту.

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 16 мая 2020

Ночные страхи - это отражение наших дневных страхов. Видимо, вы очень чувствительный человек, который все близко принимает к сердцу. Поменьше читайте плохого негативного контента, и не смотрите жестокие фильмы по телевизору, возможно, и качество снов наладится.