К чему снится, что вырвал себе зуб?

СонТолкование сновЗначения снов
Анонимный вопрос
Копирайтер. Увлекаюсь толкованием снов.  · 23 сент 2021
Вырвать себе зуб снится к тому, что вы совершите необдуманный поступок. Еще сон может символизировать неуверенность в себе, которая мешает осуществить задуманное или получить желаемое.
Если приснилось вырвать зуб без боли, то это к возможности избавиться от чего-то, что мешает полноценно жить. С болью — к болезни. С кровью — к ссорам. С нервом — к чувству одиночества.
Сновидение, в котором вы вырвали себе зуб специально, предсказывает получение хороших новостей или взаимную влюбленность. Случайно — моральное давление окружающих.
Вырывать себе во сне белый зуб — к благополучному завершению начатых, но не вполне удачных дел. Желтый — к приятной встрече. Черный — к успеху в деловой сфере после длительного тяжелого труда. Кривой — к неприятностям из-за действий знакомого человека. Больной — к интересному времяпрепровождению. Шатающийся — к выполнению сложной работы. Сломанный — к потере душевного равновесия.
Если приснилось, что вы выдрали себе передний зуб, значит, в будущем вам придется бороться за свои интересы. Задний — ожидает несчастье. Верхний — у вас возникнут некоторые проблемы с финансами. Нижний — возможно получение прибыли. Вставной — вы попытаетесь разорвать отношения с каким-то навязчивым человеком.
Сюжет про вырывание зуба руками сулит возникновение сложных и запутанных ситуаций. Щипцами — получение в скором времени того, что вы давно хотели. Возможно, это будет новая работа или улучшение жилищных условий. Ниткой — риск стать причиной чьих-то проблем.
Долго выдергивать себе зуб снится к трудному периоду. Вы с ним справитесь, однако из-за этого придется пересмотреть некоторые свои взгляды. Быстро вырвать — к серьезным изменениям в жизни.
Психоаналитик  · 11 сент 2020  · avigotovi.kz

Если вы действительно хотите узнать значение сна, то одного упоминания зуба мало, потому что для вас этот сон имеет конкретное значение исходя из опыта вашей жизни, недавних событий, переживаний и ассоциаций с зубами. И для другого человека в контексте его опыта тот же вырванный во сне зуб может иметь другое значение.

Вот подробное видео о том, как устроено толкование.

Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля и до результата. Знание - сила. Меняй...  · 31 июл 2020  · traditional-astrology.ru

Зуб, это ваш второй дом (по знаниям астрологии). Т.е. ваш второй дом отвечающая за личное имущество в т.ч. деньги. Есть большая вероятность, потерять деньги.

Директор продуктового магазина, повар, люблю вязать и заниматься огородом.   · 19 авг 2021

Обычно любого рода удаление зубов снится к известию о смерти. Если зуб был удален с кровью, то это говорит о неприятностях с родственниками. Если крови не было видно, то известие будет о постороннем человеке.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 янв 2019

В сонниках это трактуют как предзнаменование заболевания, если вы вырвали здоровый зуб, при этом, если зуб был гнилой, то сонники говорят, что это хороший знак, который означает уход людей, использующих вас из вашей жизни.

Мне сегодня снилось, как я вырвал не больной, но гнилой зуб себе и стоял рассматривал его.