Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему снится, что вырвал себе зуб?

СонТолкование сновЗначения снов
Анонимный вопрос
  · 312,2 K
Копирайтер. Увлекаюсь толкованием снов.  · 23 сент 2021
Вырвать себе зуб снится к тому, что вы совершите необдуманный поступок. Еще сон может символизировать неуверенность в себе, которая мешает осуществить задуманное или получить желаемое.
Если приснилось вырвать зуб без боли, то это к возможности избавиться от чего-то, что мешает полноценно жить. С болью — к болезни. С кровью — к ссорам. С нервом — к чувству одиночества.
Сновидение, в котором вы вырвали себе зуб специально, предсказывает получение хороших новостей или взаимную влюбленность. Случайно — моральное давление окружающих.
Вырывать себе во сне белый зуб — к благополучному завершению начатых, но не вполне удачных дел. Желтый — к приятной встрече. Черный — к успеху в деловой сфере после длительного тяжелого труда. Кривой — к неприятностям из-за действий знакомого человека. Больной — к интересному времяпрепровождению. Шатающийся — к выполнению сложной работы. Сломанный — к потере душевного равновесия.
Если приснилось, что вы выдрали себе передний зуб, значит, в будущем вам придется бороться за свои интересы. Задний — ожидает несчастье. Верхний — у вас возникнут некоторые проблемы с финансами. Нижний — возможно получение прибыли. Вставной — вы попытаетесь разорвать отношения с каким-то навязчивым человеком.
Сюжет про вырывание зуба руками сулит возникновение сложных и запутанных ситуаций. Щипцами — получение в скором времени того, что вы давно хотели. Возможно, это будет новая работа или улучшение жилищных условий. Ниткой — риск стать причиной чьих-то проблем.
Долго выдергивать себе зуб снится к трудному периоду. Вы с ним справитесь, однако из-за этого придется пересмотреть некоторые свои взгляды. Быстро вырвать — к серьезным изменениям в жизни.
Психоаналитик  · 11 сент 2020  · avigotovi.kz

Если вы действительно хотите узнать значение сна, то одного упоминания зуба мало, потому что для вас этот сон имеет конкретное значение исходя из опыта вашей жизни, недавних событий, переживаний и ассоциаций с зубами. И для другого человека в контексте его опыта тот же вырванный во сне зуб может иметь другое значение.

Вот подробное видео о том, как устроено толкование.

Материалы и запись на анализПерейти на t.me/kaplyapsiho
Приснился сон где у меня в середине шатался зуб и я его языком рашотал и вырвал потом рукой и смотрел и корень был... Читать дальше
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля и до результата. Знание - сила. Меняй...  · 31 июл 2020  · traditional-astrology.ru

Зуб, это ваш второй дом (по знаниям астрологии). Т.е. ваш второй дом отвечающая за личное имущество в т.ч. деньги. Есть большая вероятность, потерять деньги.

Директор продуктового магазина, повар, люблю вязать и заниматься огородом.   · 19 авг 2021

Обычно любого рода удаление зубов снится к известию о смерти. Если зуб был удален с кровью, то это говорит о неприятностях с родственниками. Если крови не было видно, то известие будет о постороннем человеке.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 янв 2019

В сонниках это трактуют как предзнаменование заболевания, если вы вырвали здоровый зуб, при этом, если зуб был гнилой, то сонники говорят, что это хороший знак, который означает уход людей, использующих вас из вашей жизни.

Мне сегодня снилось, как я вырвал не больной, но гнилой зуб себе и стоял рассматривал его.

Сегодня приснилось, что вырвала здоровый зуб, который не болел, сперва сняла коронку( но у меня никогда их не было, и девочка, которая была рядом сказала, что это коронка) под ней здоровый правильной формы зуб с черной точкой, начала разглядывать на сколько глубокий кариес( которого тоже миллион лет в живую не видела, но как то интуитивно во сне , как будто все знаешь)... Читать далее

Если с кровью то это к болезни или потере родственника, вообще плохой сон но если гнилой вырвали то возможно избавитесь от нехорошего человека.

Первый
Мне сегодня приснился ну очень странный сон, будто бы я беременна (хотя я не замужем и до этого ещё далеко), нахожусь в родном селе, у кровных бабушки и дедушки, и весь сон я неспокойная, нервная.. тут я полезла в рот, вытащила передний верхний зуб, а он был с гнильцой, но без крови, в слезах показала бабушке с дедушко, они посмеялись с меня, что теперь улыбаться не... Читать далее
Первый

Здравствуйте, у меня во сне шатался зуб,побаливал и я решила его себе вырвать, он был черный и гнилой ,кауой то страшный,как коготь,черный..в лунке от зуба было застывшее пятнышко от крови,но крови не было,проснулась,в реальности оч.болел зуб,и его надо выдирать. На пасху сон приснился,25 лунные сутки

Лидия, тоже самое сегодня приснился сон как вырвала себе зуб с гнилыми чернющими корняки как засохшими, и крови не... Читать дальше
Сон, в котором вы увидели, что у вас шатается зуб, означает: берегитесь болезни или несчастного случая. Если вам приснится, что во сне вам выбили зубы, то вам следует опасаться коварных замыслов врагов. Самому себе выдергивать зубы во сне – знак скорой смерти для видевшего этот сон. Однако смерть может быть не физической. Это может быть бедственное положение... Читать далее

Я сегодня во сне вырвал себе зуб. Он не болел и не касался, но был гнилой немного и я потом стоял и рассматривал его