Как добраться из Воронежа до Липецкого аэродрома?

ПутешествияМаршрутыАэропорты
Галина.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 28 июл 2019

Добрый день!

Липецкий аэропорт находится в селе Кузьминские Отвержки.

Из Воронежа есть один практический прямой маршрут. Едете на север, выезжаете из города по Московскому проспекту, едете все время прямо . Затем сворачиваете на А-133 прямо до самого Липецка. Проезжаете его насквозь и по 42К-079 доезжаете до Кузьминских Отвержков, прямо перед ними сворачиваете направо в аэропорт.